В мэрии Улан-Удэ прокомментировали работы на месте снесенного дома на Комсомольской
Здесь демонтируют фундамент снесенного здания
В мэрии Улан-Удэ дали официальные пояснения относительно работ, ведущихся на месте бывшего аварийного дома № 37 по улице Комсомольская в микрорайоне ПВЗ.
Поводом для запроса стали обращения жителей. Люди заметили активность на пустыре и предположили, что там «готовят почву» под новую стройку, информирует региональное отделение Народного фронта.
Как сообщили корреспонденту «Газеты РБ» в комитете по строительству, эти слухи не соответствуют действительности.
– На участке проводился демонтаж фундамента снесенного здания, а не рытье котлована для другого объекта, – уточнили в городской администрации.
Ключевой момент: строительство каких-либо объектов на этой локации пока не планируется.
Суд обязал соседей снести надстройку в доме на севере Бурятии
Мансарда грозит протечками и лавиной снега
«Яблоневый» сквер в Улан-Удэ огорчил клумбами без цветов и и дырами в настиле
Народный фронт требует навести порядок после многомиллионных трат