В минздраве Бурятии выбрали лучшего экономиста и бухгалтера
За звание лучших боролись специалисты пяти медицинских организаций
В минздраве Бурятии выбрали лучшего экономиста и бухгалтера. Конкурсы прошли 30 мая. За звание лучших боролись специалисты экономической сферы пяти медицинских организаций: РКБ имени Семашко, Республиканского патологоанатомического бюро, Республиканского кожно-венерологического диспансера, Заиграевской ЦРБ и Тарбагатайской ЦРБ.
Комиссия состояла из экспертов в области экономики и финансирования. В результате лучшим экономистом системы здравоохранения республики в этом году стала Оюна Шутукова – экономист Республиканского патологоанатомического бюро с работой «Роль платных услуг в медицинской организации».
А лучшим бухгалтером признали Татьяну Бадмаеву – руководителя группы расчетов бухгалтерии Республиканской клинической больницы имени Семашко с работой «Формирование и сверка отчетности по страховым взносам».
«Все выступления были яркими и интересными, некоторые предложения будут рекомендованы к применению в практической деятельности финансовых служб отрасли», - отметили в министерстве.
В Улан-Удэ обновляют остановку в 102-ом квартале
Там разбираются с разворотом автобусов и отсутствием павильона
В Бурятии у нетрезвого водителя конфисковали автомобиль
Ему назначили крупный штраф
Лама из Бурятии рассказал, почему ужин перед сном – путь к болезням
И привел список несовместимых продуктов
Рыбачки-«Сибирячки» покорили Байкал в Бурятии
Женская команда выиграла главный приз на турнире по подлёдному лову
В Бурятии действует сеть групп для травли подростков
Лига безопасного интернета передаст материалы в правоохранительные органы