ЧП
4 мая 2025
420

В моногороде Бурятии жильцы жалуются на разваливающийся подъезд

Там крошатся кирпичи, а несущая балка вот-вот обрушится

image

В моногороде Бурятии, Гусиноозерске, жители дома № 65 в девятом микрорайоне показали, в каком ужасающем состоянии находится их подъезд (№ 6) и квартиры на первом этаже. Видео появилось в ТГ-канале «Весь Гусиноозерск». 

По словам горожан, подъезд буквально разваливается: крошатся кирпичи, а несущая балка вот-вот обрушится – из-за этого людям страшно выходить из дома.  
Гусиноозерчане считают, что причина такого состояния кроется в постоянной сырости в подвале. Они заявили, что там настоящая «парилка» из-за неисправностей, за которые те винят горводоканал.

Ситуация в квартирах не лучше: сыплется побелка, а недавно сделанный ремонт пошёл трещинами. Жители требуют внимания и скорейшего вмешательства ответственных служб. 
 

Источник фото: ТГ-канал «Весь Гусиноозерск»
image

Воспитанникам детского лагеря в Улан-Удэ напомнили про подвиг Алдара Цыденжапова

Для них состоялся показ фильма «9 секунд, а также встреча с актёром Бурдрама Бато Шойнжоновым, исполнившего главную роль.

Общество 13 августа 2026 13 августа 2026 15:42
213