В поселке Бурятии мужчина выкрал валенки из банка
Его задержали росгвардейцы
В поселке Селенгинск Кабанского района сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, подозреваемого в краже личных вещей из отделения банка.
Инцидент произошел несколько дней назад. Потерпевшая оставила пакет с вещами, включая валенки, на подоконнике в банке и отлучилась в операционный зал. А, когда вернулась, обнаружила пропажу.
После обращения женщины в полицию стражи порядка по записям с камер видеонаблюдения составили ориентировку. Спустя два дня росгвардейцы заметили мужчину, похожего на разыскиваемого, на улице в Селенгинске. Он направлялся в то же отделение банка, где была совершена кража. Подозреваемого незамедлительно задержали и передали полиции.
Им оказался 47-летний ранее судимый местный житель. Похищенные вещи, ущерб от пропажи которых оценивается в 4 тысячи рублей, воришка не успел реализовать. В настоящее время по факту кражи проводится проверка.
В Улан-Удэ нарушитель-рецидивист отправится в колонию
А его машина уйдет государству
В Иволгинском дацане Бурятии стартовал XXI шахматный фестиваль
Мудрость игры и сила духа
В Улан-Удэ мужчина убил женщину 43 ударами
И получил девять лет строгого режима