В поселке Бурятии остановили работу центральной котельной
Там будут менять трубу
В Муйском районе Бурятии в поселке Таксимо остановят работу центральной котельной с 11:00 2 октября до 18:00 3 октября из-за замены трубы отопления. Об этом сообщили в вайбер-группе «Муя-инфо.24/7».
Ситуацию с отоплением прокомментировал глава района Владимир Дашиев. Он отметил, что в связи с ремонтом теплотрассы сегодня произведут переврезку – замену старой трубы на новую.
Для этого необходимо слить воду из системы от центральной котельной до «Самолета», поэтому будет произведена остановка котельной. Теплоноситель из домов сливаться не будет.
«Учитывая текущий температурный режим, до завтра она не перемерзнет. Переживать не о чем. Эти мероприятия необходимы для завершения укладки второй ветки теплотрассы, а в итоге повышения дебета теплоносителя в системе отопления, что позволит добиться более эффективного прогрева концевых домов. Мы понимаем, что временные неудобства могут вызывать определенные переживания, однако уверяем вас, что все мероприятия будут выполнены в кратчайшие сроки», - пообещал Дашиев.
«Усатая панда» из Улан-Удэ: как косметолог оставил ожоги на лице клиентки
Суд обязал клинику выплатить пострадавшей 185 тысяч рублей
Уроженец Бурятии изнасиловал девочку и заразил ее ВИЧ
Суд не смягчил ему административный надзор (18+)
Дима Билан выступит на «Голосе кочевников» в Бурятии
Певец готовит яркое шоу: новые технологии и любимые хиты