В пригороде Улан-Удэ 13-летнюю девочку чуть не загрызли собаки
Страшное нападение произошло в селе Сотниково
В пригороде Улан-Удэ 13-летнюю девочку чуть не загрызли собаки. Страшное нападение произошло в селе Сотниково. Ребенок шел мимо Рыбзавода. Вдруг из кустов выскочили две собаки. Одна из них вцепилась в рюкзак и повалила девочку на землю.
К счастью, несовершеннолетнюю спас мужчина, работающий сторожем близлежайшего предприятия, он отогнал псов. Одну собаку уже поймали.
В МВД по Бурятии добавили, что нападение произошло вчера на улице Промышленная. Выяснилось, что два алабая – бродячие.
– Полицейскими совместно со службой отлова в тот же день поймана одна из нападавших особей. За проявленное неравнодушие и смелость, сопряженные с риском для здоровья, ОМВД России по Иволгинскому району наградит мужчину, - подчеркнули в ведомстве.

В Бурятии у нетрезвого водителя конфисковали автомобиль
Ему назначили крупный штраф
Лама из Бурятии рассказал, почему ужин перед сном – путь к болезням
И привел список несовместимых продуктов
Рыбачки-«Сибирячки» покорили Байкал в Бурятии
Женская команда выиграла главный приз на турнире по подлёдному лову
В Бурятии действует сеть групп для травли подростков
Лига безопасного интернета передаст материалы в правоохранительные органы
В Улан-Удэ нарушитель-рецидивист отправится в колонию
А его машина уйдет государству