В районе Бурятии подрядчик сорвал капремонт школы
Его включили в реестр недобросовестных поставщиков
В Бурятии ООО «Автострой» включили в реестр недобросовестных поставщиков за срыв капремонта школы в Еравнинском районе.
Как сообщает Бурятское УФАС России, организация по итогам аукциона заключила с Попереченской школой контракт на выполнение работ по капитальному ремонту.Работы необходимо было завершить до 20 августа.
Заказчик не раз фиксировал простои, а также нарушения по результатам строительного контроля. Готовность объекта к началу августа составила только 30%.
Подрядчик не выполнил работы в установленный срок, что привело к неготовности образовательного учреждения к учебному процессу.
- После включения в реестр недобросовестных поставщиков ООО «Автострой» в течение 2лет не сможет участвовать в госзакупках, - отметили в ведомстве.
Ветеран СВО из Бурятии построил бизнес на любви к моторам
От гусениц к гаечным ключам
Жительница Улан-Удэ перевела мошенникам почти миллион рублей
Ею руководил «инвестиционный наставник»
Пьяная езда по второму кругу стоила машины жителю Бурятии
Суд конфисковал ВАЗ
Житель Бурятии поплатился за незаконный промысел в Забайкалье
Суд взыскал с него 185 тысяч рублей за горсть самородного золота