В селе Бурятии круглые сутки горят фонари на центральном стадионе
Жители беспокоятся, что светильники могут выйти из строя
В райцентре Кижингинского района Бурятии круглые сутки горят фонари на центральном стадионе. Сельчане беспокоятся, что из-за этого светильники могут очень скоро выйти из строя от перегрева.
«На центральном стадионе сделали красивое освещение, теперь он горит сутками, и днём и ночью. Кто должен контролировать?», - поинтересовались кижингинцы.
В администрации сельского поселения «Кижингинский сомон» рассказали, почему так организовано уличное освещение по улице Ленина.
«Ввиду того, что на памятнике Аллея Славы ведутся работы по установке освещения (прожекторов), работники подсоединились к электроэнергии уличного освещения. Поэтому в дневное время горят прожектора, в ближайшее время работы будут завершены», - пояснили специалисты.
Жители Улан-Удэ устали от «мусорных» соседей
Около подъезда образовалась свалка из мешков
В Улан-Удэ эвакуировали студентов и госслужащих из-за сообщений о минировании
Они оказались ложными
Жители Сотниково в Бурятии остались без автобуса из-за отсутствия водителей
Они не желают работать на маршруте
За сутки в Бурятии никого не убили
Но украли 153 тысячи рублей
171 жители Бурятии взошел на «Золотой олимп»
В Улан-Удэ назвали победителей премии