Мода и красота
10 апреля 2024
846

В соцсетях обсуждают ролик с Марго Робби о Бурятии

В нем известная актриса признается в любви бурятской моде

image

В социальных сетях завирусился фейковый ролик с известной актрисой Марго Робби, где она делает неожиданное признание. Сначала заявляет, что не особо приемлет образ Барби, который воплотила в одноименном фильме (18+). А потом сообщает следующее:

– Я решила посмотреть кадры с Российской недели моды. И меня поразила коллекция дизайнера из Бурятии. Узнала, что один из ее принтов был вдохновлен звуками Байкала. И теперь сама хочу побывать в тех местах. Собираюсь поехать туда, чтобы узнать больше о местных традициях и проникнуться аутентичным стилем. 

На самом деле это – мастерски смонтированное видео. Заставка к нему гласит: «Однажды «Нетфликс» догадается  снять сериал о поездке Марго Робби в Бурятию. А пока вы можете посетить павильон Республики Бурятия на международной выставке-форуме «Россия» (6+).

Ранее форсировался ролик с Тимати Шаламе, который сообщал, что кинокомпания рассматривает Калмыкию как локацию для съемок продолжения «Дюны» (12+). 

Источник фото: unsplash.com
image

Суд в Бурятии разрешил мужчине не платить алименты

Экспертиза подтвердила, что дети не его

Общество 11 марта 2026 11 марта 2026 14:30
65
image
ЧП 11 марта 2026 11 марта 2026 13:30
60