В столице Бурятии наградили лучших работников ЖКХ
Их назвали «работниками света и тепла»
Председатель комитета городского хозяйства администрации Улан-Удэ Сергей Гашев вручил благодарности и почетные грамоты сотрудникам подведомственных учреждений.
Так, на МУП «Водоканал» отметили заслуги более полусотни работников, а в МБУ «Горсвет» чествовали представителей трудовых династий. Для родителей организовали экскурсию по предприятию, вручили подарки и пригласили на чаепитие.
– День работника ЖКХ смело переименовать можно в День работника света, тепла, чистой воды, благоустройства, – заявил заммэра. – Вы создаете уют и комфорт в нашем городе, обеспечиваете бесперебойную подачу благ цивилизации в дома жителей. Во многом благополучие каждой семьи зависят от устойчивости и надежности системы ЖКХ. Впереди – много дел:, мы только начинаем работать по-новому!
В Улан-Удэ нарушитель-рецидивист отправится в колонию
А его машина уйдет государству
В Иволгинском дацане Бурятии стартовал XXI шахматный фестиваль
Мудрость игры и сила духа
В Улан-Удэ мужчина убил женщину 43 ударами
И получил девять лет строгого режима