В Улан-Удэ дети поили недавно родившихся котят газировкой
Все произошло на Пентагоне, на улице Норильская
В Улан-Удэ дети поили недавно родившихся котят газировкой. Об этом горожанка рассказала в паблике «Аноним 03». Все произошло на Пентагоне, на улице Норильская.
«Что творят дети, куда родители-то смотрят. Вышла на балкон, смотрю: трое парней, на вид пятиклассники, пичкают совсем маленьких котят молоком. Так ладно если бы просто молока им дали немного, так нет – они им газировку сверху наливают и на животы жмут», - написала женщина.
Очевидец предположила, что котята открыли глаза совсем недавно, поэтому такая пища крохам явно пользы не принесет. Она призвала людей забрать малюток к себе, пристроить.
«Они насмотрелись в Интернете, как там над животными издеваются, вот теперь практикуют», - отметил один из комментаторов.
Напомним, в Иркутске живодеры вспороли собаке, йорк-терьеру, живот и залили туда монтажную пену. Тело малыша они бросили рядом с объявлением о его пропаже.
Рыбачки-«Сибирячки» покорили Байкал в Бурятии
Женская команда выиграла главный приз на турнире по подлёдному лову
В Бурятии действует сеть групп для травли подростков
Лига безопасного интернета передаст материалы в правоохранительные органы
В Улан-Удэ нарушитель-рецидивист отправится в колонию
А его машина уйдет государству
В Иволгинском дацане Бурятии стартовал XXI шахматный фестиваль
Мудрость игры и сила духа