В Улан-Удэ дети прячутся под машинами, играя в прятки
Водители находят детей под машинами, когда уже собираются заводить авто
Об одном таком случае, едва не закончившемся трагедией, рассказала горожанка в паблике «Аноним 03». Историю женщина рассказала под постом, в котором речь шла об инциденте в селе Оронгой Иволингского района, где мальчик выскочил на железнодорожные пути прямо перед составом.
Женщина сообщила, что увидела ребенка, уже когда села за руль.
«Выхожу из дома, ставлю пакеты на заднее сидение авто, сажусь за руль. В это время из под моей машины вылезает мальчик лет 7-8. Как выяснилось, играли с детьми в прятки. И он не нашёл больше места, кроме как под машиной», - рассказала горожанка.
Она не на шутку испугалась в тот момент. В больший шок ее вгоняла мысль, что если бы она поторопилась, то могла бы случится страшная трагедия.
Грозы и град обрушатся на Бурятию в выходные
В регионе грядет шторм
В Бурятии увеличили выплаты для защитников Отечества
Заключающие контракт получат единовременно 2,1 миллиона рублей