В Улан-Удэ из-за тающего снега усилили подсыпку улиц
В связи с обильным таянием снега Комбинат по благоустройству непрерывно подсыпает скользкие участки в Улан-Удэ. Сейчас на линии работают 10 пескоразбрасывающих машин, сообщили в учреждении.
- Днем снег активно тает, а ближе к вечеру начинает замерзать. Чтобы обеспечить безопасное движение жителям, мы увеличили выход пескоразбрасывающих машин, особенно в вечернее и ночное время, — сказал директор Комбината по благоустройству Игорь Мункуев.
Особое внимание уделяется теневым сторонам города, пешеходным переходам, перекресткам, крутым спускам и подъемам. Кроме того, в круглосуточном режиме ведется уборка и вывоз снега с улиц.
Сообщить о необходимости подсыпки и уборки снега с городских улиц жители могут по телефонам круглосуточной диспетчерской службы Комбината: 379-646, 380-838.
15-летний подросток утонул в Бурятии
Трагедия произошла на Рыбном озере
«Мясной смрад» накрыл поселок на севере Бурятии
Жители задыхаются от запаха испорченных продуктов после пожара
«Огонек» мужества зажегся в Бурятии в День России
Стартовала смена будущих защитников Отечества
В Бурятии за сутки потушили шесть пожаров
И взяли под контроль 15 туристических групп