В Улан-Удэ мало кто верит, что США полностью снимут санкции с России
Опрос проводили специалисты сервиса SuperJob
Специалисты сервиса SuperJob поинтересовались у жителей Улан-Удэ, что они думают о будущих экономических взаимоотношениях России и США.
По результатам опроса (проводился с 11 по 14 марта), лишь 8% горожан уверены, что Соединенные Штаты снимут санкции против нашей страны до конца этого года. 38% респондентов считают, что можно надеяться только на небольшие послабления.
28% респондентов затруднились с прогнозом. 26% улан-удэнцев убеждены, что все останется, как есть, либо и вовсе введут новые ограничения. «Не верю, да и не нужно нам это», «Нужно учиться жить без Америки», - прокомментировали опрошенные.
«Мужчины чаще женщин уверены в том, что США не откажутся от санкционного давления на Россию. Респонденты от 45 лет – чаще тех, кто моложе», - добавили в сервисе.
В Улан-Удэ обновляют остановку в 102-ом квартале
Там разбираются с разворотом автобусов и отсутствием павильона
В Бурятии у нетрезвого водителя конфисковали автомобиль
Ему назначили крупный штраф
Лама из Бурятии рассказал, почему ужин перед сном – путь к болезням
И привел список несовместимых продуктов
Рыбачки-«Сибирячки» покорили Байкал в Бурятии
Женская команда выиграла главный приз на турнире по подлёдному лову
В Бурятии действует сеть групп для травли подростков
Лига безопасного интернета передаст материалы в правоохранительные органы