ЧП
29 августа 2024
743

В Улан-Удэ мужчина защитил ребенка от агрессивной собаки

Бездомное животное разодрало ногу девочке

image

Вчера, 28 августа, на улице Николая Петрова в Улан-Удэ на девочку напала бездомная собака и разодрала ей ногу, но ребенка защитил проезжавший мимо мужчина. Об этом рассказала мать девочки в паблике «Аноним 03» ВКонтакте.

- Мужчина, который проезжал по улице Николая Петрова (примерно в 12 часов), остановился и отогнал собаку от девочки, огромное вам спасибо, что не проехали мимо, - пишет местная жительница. -  Даже страшно представить последствия, если бы вы не помогли. 

Автор сообщает, что дочь сильно испугалась и не спросила имя. По словам ребенка, мужчина был в форме. 

Один из комментаторов отметил, что в этот момент тоже проезжал по улице Николая Петрова: «видели уже в зеркало заднего вида, как несколько машин начали в этот момент сигналить, когда собака налетела на девочку. Мужчина на синем грузовике выскочил и начал отгонять собаку». Очевидец пишет, что остановились несколько машин, но этот мужчина оказался самым быстрым.

Источник фото: pixabay.com
image
Общество 15 мая 2026 15 мая 2026 16:48
52
image

Водители пытались откупиться от инспекторов ДПС в Бурятии

Стражам дорог предлагали взятки в 5 и 70 тысяч рублей

ЧП 15 мая 2026 15 мая 2026 13:30
71