В Улан-Удэ объявилась свидетель драки водителя с пассажиром в трамвае
Женщина пообещала обратиться в правоохранительные органы

В столице Бурятии неожиданно объявилась свидетельница того, как водитель и пассажир подрались в трамвае № 4 на конечной остановке «Мелькомбинат». Своими наблюдениям от инцидента она поделилась на анонимных началах в местном паблике.
– Если честно, там и бить было нечего: маленький мужчина, дунь – упадет. Но этот здоровый бугай «навтыкал» ему, – заявила женщина. – Интересно, по каким критериям набирают на работу в трамвайное депо? Ваше дело – маленькое: везете людей, соблюдаете порядки. Начинают беспорядки – вызываете полицию. Куда вы лезете, кулаками размахиваете?
Автор поста пообещала обратиться в правоохранительные органы, чтобы там возбудили уголовное дело, и призвала подавать в суд потерпевшего и аргументировала это тем, что из вагонов якобы «выкидывают стариков и детей».
Между тем, многие интернет-пользователи сошлись во мнении, что дебошир угрожал вагоновожатому, и тот был вынужден применить силу.

Житель Улан-Удэ продал арендованный автомобиль за 500 тысяч рублей
Мужчина подделал договор

Режиссер из Бурятии снимется в фильме «Умка»
Жаргал Бадмацыренов давно сотрудничает с телеканалом ТНТ

В Бурятии пьяная автоледи отправила пассажира в больницу
Она ехала со Щучки в Улан-Удэ

Жители Бурятии могут промокнуть до нитки
В республике ожидаются грозы

Бурятия вошла в топ-25 регионов России по развитию въездного туризма
Региона отразил высокий уровень готовности к приему иностранных туристов

Глава Бурятии поздравил с праздником авиастроителей и пилотов
Алексей Цыденов поблагодарил за работу сотрудников УУАЗ

В Забайкалье появился криповый памятник жертвам психрасстройств
Мемориал напоминает девочку из «Звонка»

Пропавшая в Бурятии многодетная мать попросила не искать ее
Марина Белых обещала вернуться к концу августа