В Улан-Удэ перенесут выгребную яму, мешающую жителям попасть к кладовым
Они отмечают, что управляющая компания плохо обслуживает выгребную яму
На улице Гвардейская в Улан-Удэ собственники домов подняли вопрос о состоянии выгребных ям. Об этом сообщает пресс-служба городского Совета депутатов.
Накануне состоялось выездное совещание депутата по округу №6 Дмитрия Турченюка на улице Гвардейская. По его словам, жителей волнует состояние выгребной ямы возле кладовых.
Во время встречи собственники домов попросили перенести яму чуть дальше, так как она давно находится в неудовлетворительном состоянии – яма регулярно переполняется, обслуживает ее управляющая компания, по словам жильцов, плохо. По этой причине люди часто не могут попасть к кладовым.
- Внимательно выслушали мнение всех сторон. По результатам встречи было принято решение провести необходимые мероприятия по переносу выгребной ямы и приведению её в порядок до наступления холодов, - рассказал об итогах встречи депутат Дмитрий Турченюк.
Житель Бурятии поплатился за незаконный промысел в Забайкалье
Суд взыскал с него 185 тысяч рублей за горсть самородного золота
Иномарка протаранила автобус на трассе в Бурятии
Прокуратура взяла дело на особый контроль
Горсовет Улан-Удэ передал мотоцикл и тепловизор военным-землякам
Депутаты и жители объединились для поддержки земляков на передовой