ЧП
22 марта 2025
333

В Улан-Удэ сбивший юношу водитель на дрифт-сходке был пьяным

Он не раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД

image

В УГИБДД по Бурятии прокомментировали ночную аварию, случившуюся на дрифт-сходке на парковке возле торгового центра на улице Корабельная. Около 00:30 в полицию поступило сообщение от очевидца, что водитель во время дрифта сбил стоявшего у машины наблюдателя и врезался в другой автомобиль. На место оперативно выехали сотрудники ДПС. 

20-летнего пострадавшего доставили в медучреждение. Он получил ушибы и ссадины, после оказания медицинской помощи его отпустили. Предварительно, на юношу наехали, когда он снимал маневрирование другого авто и не заметил приближающуюся машину. 

Виновником аварии оказался 24-летний водитель автомобиля «Тойота Креста». Он был освидетельствован сотрудниками полиции на месте происшествия. Выяснилось, что молодой человек сел за руль в состоянии опьянения, также у него не было соответствующего права управления. 

«За последний год горожанин 7 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе 3 раза – за езду без права управления транспортом. В отношении водителя составлены протоколы за управление в нетрезвом виде без соответствующего права и повторное управление транспортом, не зарегистрированным в установленном порядке. Все обстоятельства устанавливаются», - отметили в УГИБДД по РБ. 
 

Источник фото: УГИБДД по Бурятии
image

Полиция прикрыла «игорный притон» на улице Кирова в Улан-Удэ

Подпольное казино располагалось в центре города

ЧП 1 июля 2026 1 июля 2026 10:30
74
image
ЧП 1 июля 2026 1 июля 2026 09:17
89