В Улан-Удэ состоялся летний дэгэлфлешмоб в честь Дня России
Акция стала доброй традицией
Сегодня в Улан-Удэ состоялся летний дэгэлфлешмоб (0+) в честь Дня России. Это масштабное шествие прошло уже в четвертый раз по инициативе Бурятского драматического театра (зимой проводилось в преддверии Сагаалгана).
Акция стала доброй традицией, к колонне в бурятских дэгэлах присоединяются сотни жителей нашей республики в своих национальных костюмах и стилизованной одежде.
Перед этим на площади Революции состоялся небольшой праздничный концерт и массовый ёхор. Затем колонна направилась вверх по улице Ленина до Театральной площади. После праздничные мероприятия продолжились на площади Советов.
В Улан-Удэ внук обчистил счета бабушки
Пенсионерка из Улан-Удэ стала жертвой семейного мошенничества
Росгвардейцы Бурятии задержали более 200 нарушителей за неделю
И раскрыли 11 преступлений
Мать четверых детей заставят отрабатывать долг по алиментам в Бурятии
Детям – копейки, себе – всё