В Улан-Удэ состоялся митинг, посвященный годовщине воссоединения Крыма с Россией
Мероприятие проходило на Театральной площади

Сегодня, 18 марта, на Театральной площади в Улан-Удэ состоялся торжественный митинг, посвященный 11-й годовщине воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Россией.
В мероприятии в числе многочисленных жителей и гостей нашей республики приняли участие ветераны специальной военной операции, волонтеры и представители органов исполнительной власти. Для собравшихся выступили артисты и творческие коллективы Бурятии.
В этот день 11 лет назад Крым и Севастополь стали частью России. На прошедшем 16 марта 2014 года референдуме 96,77% жителей Крыма и 95,6% жителей Севастополя поддержали воссоединение с Российской Федерацией. 18 марта 2014 года президент России Владимир Путин, глава Верховного совета Крыма Владимир Константинов, премьер-министр республики Сергей Аксенов и председатель городского совета Севастополя Алексей Чалый подписали договор о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов.
На торжественном митинге побывал наш фотокорреспондент Зорикто Дагбаев.

Борец из Бурятии завоевал «золото» на всероссийском турнире «День Победы»
Настоящим триумфом завершился турнир для Евгения Жербаева

Жителям Улан-Удэ представили технику стран НАТО, захваченную в ходе СВО
Ее выставили на Мемориале Победы

Председатель горсовета поздравил жителей Улан-Удэ с 80-летием Победы
Чимит Бальжинимаев обратился к ветеранам Великой Отечественной войны

Мэр Улан-Удэ поздравил горожан с Днем Победы
Игорь Шутенков: «Для нас это символ России»

В Селенгинском районе Бурятии отреконструировали мост на 85%
Сооружение повысит безопасность передвижения

В Улан-Удэ ревнивая «управляшка» не отпускает дома к конкурентам
И сама не обслуживает их толком

Мэр Улан-Удэ получил награду за помощь армии
Городская администрация отправляет технику на передовую

В самом красивом селе Бурятии запустили движение в объезд
Здесь устраняют аварию на трубах

«Пятерочка» оправдалась за «изгнание» бассейна для детей-инвалидов в Улан-Удэ
Представители сети заявили, что работают в правовом поле. Но умолчали, что игнорируют человеческую составляющую


