В Улан-Удэ ветеранам СВО рассказали, как эффективно бороться с бессонницей
Лекцию провел врач-невролог медицинского центра «Профмед»
В Улан-Удэ в филиале фонда «Защитники Отечества» в Бурятии прошла лекция на тему «Проблемы со сном» для ветеранов СВО. Ее провел врач-невролог медицинского центра «Профмед» Дамдин Шагжиев.
Специалист рассказал слушателям, как эффективно бороться с бессонницей, тревожностью и трудностями в засыпании. В режиме видеоконференцсвязи к лекции подключились социальные координаторы с подопечными из районов республики.
Бойцы спецоперации и члены семей погибших героев получили консультативную помощь. После лекции Шагжиев ответил на индивидуальные вопросы участников встречи.
В филиале фонда будут организовывать подобные мероприятия с врачами на регулярной основе.
«В дальнейшем планируем проводить цикл таких встреч, заранее обсудив актуальность темы с ветеранами и членами семей защитников Отечества» - отметила замруководителя по медицинскому сопровождению филиала фонда Эржена Буянтуева.
Игра в волейбол в центре Улан-Удэ обернулась разбитым стеклом
Сотрудники универмага негодуют
Артиллерист из Бурятии вывел боевую машину из-под вражеских дронов
И удостоился двух госнаград