В Улан-Удэ выбрали «самого классного классного»
Гран-при завоевал Сергей Распопов
Гран-при конкурса педагогического мастерства завоевал учитель истории и обществознания с восьмилетним стажем Сергей Распопов. Он – педагог школы № 42.
Школьники под чутким руководством Сергея Николаевича активно участвуют в различных городских и республиканских мероприятиях, демонстрируя высокие результаты.
«Это победа не столько моя, а тех людей, которые вдохновляют меня, помогают и поддерживают. Спасибо семье за веру в мои силы. Благодарю коллег за многолетнюю дружбу, поддержку и помощь во время прохождения этапов конкурса», - сказал Сергей Распопов.
Кроме того, в конкурсе классных руководителей отличились другие учителя. Арина Батуева (Бурятская гимназия № 29) заняла первое место, Армине Акопян (школа № 49) и Лхама Полхосова (школа № 63) завоевали «серебро» и «бронзу» соответственно.

Кандидаты от главы: В Улан-Удэ предлагают изменить порядок выборов мэра
И планируют устраивать сходы граждан
Жильцы дома в Улан-Удэ боятся возможного пожара из-за тополиного пуха
Через крону дерева проходит самонесущий изолированный провод
В Улан-Удэ упразднят муниципальную жилищную инспекцию
И создадут единую административную комиссию