В Улан-Удэ женщина «на слабо» украла коньяк за 5,5 тыс. рублей
На любительницу споров завели уголовное дело
На днях в продуктовом супермаркете в Железнодорожном районе столицы Бурятии сработала кнопка экстренного вызова.
На место происшествия отправился наряд вневедомственной охраны. И на выходе из магазина задержал женщину, на которую сотрудники торговой точки указали как на подозреваемую в краже.
– Они заявили, что при просмотре записей с камер видеонаблюдения установили: гражданка причастна к хищению, – сообщили в пресс-службе Росгвардии по Бурятии. – За день до этого она украла бутылку дорогостоящего коньяка стоимостью около 5,5 тысяч рублей, спрятала за пазуху и вышла из магазина.
41-летнюю улан-удэнку, судимую ранее, доставили в полицейский отдел, где она созналась в содеянном и рассказала, что совершила преступление из-за спора «на слабо». На горожанку завели уголовное дело.