Актер из Бурятии сыграет строителя в «Универе. 15 лет спустя»
13 апреля на телеканале ТНТ стартует новый сезон комедийного сериала «Универ. 15 лет спустя» (16+). Это уже третья часть масштабной киноэпопеи, продолжающей историю студенческого общежития. К своим ролям вернулись почти все главные артисты франшизы.
Среди новичков сезона – актёр из Улан-Удэ Эрдэм Шагдуров, известный по сериалу «День семьи» (18+). На этот раз он исполнит роль строителя, что считает профессиональным вызовом.
Молодой артист быстро почувствовал себя своим в дружной команде многосерийного фильма. «На съёмочной площадке царила семейная атмосфера. Режиссёр Сэм Литовчин, замечательные коллеги, доброжелательная команда – всё как дома», – делится впечатлениями наш земляк.
События разворачиваются спустя два года после предыдущего сезона. Жизнь героев снова меняется: Майкл и Варя, которые воспитывают троих детей, возвращаются в Москву и сталкиваются с неожиданными трудностями. Антон пытается стать настоящим отцом для Полины, но появляется её биологический отец и рушит все планы. В столицу возвращается Кристина, а Валя добивается карьерного успеха, что ставит под угрозу его брак с Машей. Она всегда мечтала о богатстве, но получила не то, на что рассчитывала.
Особое место в сюжете занимает противостояние вернувшегося из бизнес-одиссеи Кузи и Аллы Гришко, которая теперь известна как «снежная королева» – жёсткая и влиятельная бизнес-леди, не оглядывающаяся на прошлое. Алла намерена отобрать у Кузи его пельменную империю, и это обещает драматическую интригу.
Возрастное ограничение: 16+
15-летний подросток утонул в Бурятии
Трагедия произошла на Рыбном озере
«Мясной смрад» накрыл поселок на севере Бурятии
Жители задыхаются от запаха испорченных продуктов после пожара
«Огонек» мужества зажегся в Бурятии в День России
Стартовала смена будущих защитников Отечества
В Бурятии за сутки потушили шесть пожаров
И взяли под контроль 15 туристических групп