За выходные на дорогах Бурятии выявили 687 нарушений
Три человека погибли в тяжелой аварии
За выходные дни на автомобильных трассах Республики Бурятия выявили 687 нарушений правил дорожного движения. Лишили водительских прав 25 человек в нетрезвом состоянии. Еще 12 водителей отказались от медицинского освидетельствования. Кроме того, зафиксировали 6 случаев, когда автомобилисты повторно на протяжении года задерживались за пьяную езду, что грозит им уголовной ответственностью.
Вечером 27 декабря в Прибайкальском районе случилось дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. 34-летний мужчина на автомобиле «Toyota Vista Ardeo» не справился с управлением за один километр от села Кика и выехал на встречную полосу и столкнулся с 51-летней женщиной на автомобиле «Haval».
Водитель и две пассажирки (37 и 52 лет) первой машины скончались на месте происшествия от полученных травм. Водитель и два пассажира (55 и 28 лет) второй с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в ближайшее медучреждение.
Как сообщают свидетели, после столкновения в «Toyota» въехал автомобиль «Kia». В этом инциденте, к счастью, никто не пострадал.
Всего за субботу и воскресенье на дорогах случилось 68 ДТП с механическими повреждениями, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Лама из Бурятии рассказал, почему ужин перед сном – путь к болезням
И привел список несовместимых продуктов
Рыбачки-«Сибирячки» покорили Байкал в Бурятии
Женская команда выиграла главный приз на турнире по подлёдному лову
В Бурятии действует сеть групп для травли подростков
Лига безопасного интернета передаст материалы в правоохранительные органы
В Улан-Удэ нарушитель-рецидивист отправится в колонию
А его машина уйдет государству