Житель Бурятии посреди ночи залез в дом сельчанки, чтобы познакомиться
С собой незадачливый ухажер прихватил бутылку водки

Неоднократно судимый 38-летний житель Баунтовского района Бурятии отправился за решетку за незаконное проникновение в жилище.
В августе прошлого года его наняли выкопать выгребную яму. Во время работ к хозяйке зашла ее соседка, которая тут же приглянулась мужчине (ранее он не был с ней знаком). После трудового дня он решил выпить, а почти в три часа ночи ему пришла в голову идея наведаться в гости к понравившейся даме и поухаживать за ней.
Сельчанина совершенно не смущал тот факт, что та его знать не знает. Прихватив бутылку водки, он добрался до дома женщины, перелез через забор (калитка была заперта), подергал закрытую входную дверь. Недолго думая, выставил оконную раму и проник в сени, а затем и в дом.
Неожиданное вторжение посреди ночи пьяного незнакомца не на шутку шокировало хозяйку, которая проснулась от шума. Незваный гость стал предлагать перепуганной женщине выпить с ним «беленькой», однако та не оценила «романтических» порывов мужчины. Она выбежала на улицу и стала звать на помощь.
Мужчина испугался, что кто-то услышит крики, поэтому он уронил женщину на землю и за ноги поволок обратно в дом. В это время в доме соседей зажегся свет, после чего незадачливый ухажер испугался и убежал.
Женщина заявила в полицию, и вскоре Следственный комитет предъявил мужчине обвинение по факту незаконного проникновения в жилище. Кроме того, сельчанин неоднократно допускал нарушения ограничений административного надзора, установленных ему судом – совершил административные правонарушения, посягающие на здоровье.
В декабре Баунтовский районный суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок шесть месяцев, со штрафом в размере 30 тысяч рублей. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии общего режима.

В столице Бурятии мужчины уважают блины с медом, а женщины – с ветчиной
1% горожан не едят это блюдо вообще

Жителям Улан-Удэ объяснили, как сделать деньги на фекалиях
За раз на этом можно заработать 10 тысяч рублей

Бурятия и Монголия бросят силы на борьбу с туберкулезом
Стороны подписали «Меморандум о взаимопонимании»

В Бурятии трем многодетным семьям вручили жилищные сертификаты
Они проживают в Кабанском и Селенгинском районах

В Бурятии вынесли приговор мошеннику из Пермского края
Ему дали 4 года лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года

В Бурятии устроят слежку за дикими северными оленями
На них наденут спутниковые ошейники

В Бурятии задержал двоих браконьеров, незаконно охотившихся на косуль
Они произвели отстрел особи самки косули сибирской

Жители Бурятии передали в госпиталь средства реабилитации для бойцов СВО
Дарители пожелали остаться анонимными

Бурятский продюсер и режиссёр посетил женскую колонию
К осужденным наведался Юрий Ботоев

В Бурятии муниципальным работникам задолжали 2,4 млн рублей зарплаты
Благодаря вмешательству прокуратуры задолженность погашена


