Жители Бурятии интересуются контрактной службой в Росгвардии на Крайнем Севере
Значительно увеличилось число звонков из Республики Бурятия в центр приема на военную службу Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу. Об этом сообщил начальник пресс-службы силового ведомства в НАО, подполковник полиции Сергей Шарун.
По его словам, жителей Бурятии привлекают прозрачные условия контракта, возможность участия в специальной военной операции, а также комплекс социальных и финансовых мер. К ним относятся «северные» льготы, повышенное денежное довольствие и внимательное отношение специалистов по работе с личным составом.
Тенденция роста популярности службы в Росгвардии, в том числе через специализированный онлайн-сервис, стала особенно заметна в начале года. Звонки поступают не только из нашего региона, но и из Санкт-Петербурга, Краснодара, Ямала, Тувы.
Житель Бурятии заплатит 30 тысяч рублей за высказывания в сети
Суд вынес решение по делу о дискредитации
В Бурятии мужчина задушил дядю и позвал соседей
Мужчина предстанет перед судом
На севере Бурятии из горящего дома спасли четверых детей
Одна девочка получила ожоги