Общество
25 августа 2025
360

Жители Бурятии обсуждают «злые» буузы от местного производителя

«Прямо в душу смотрит, зараза», – заявляют они.

image

Один из жителей Республики Бурятия приобрел замороженные буузы от местного производителя из Курумканского района под брендом «Сделано в Бурятии». И отметил, что полуфабрикаты имеют отличный вкус, но неэстетичный вид.

– Дорогие лепщицы! Зачем портить такой продукт своими «граблями?», – поинтересовался он в паблике «Отзывы 03» во Вконтакте. 

Другие подписчики заметили: «представительницы» национального бурятского блюда выглядят несколько злыми и даже свирепыми. И, конечно, пошутили на эту тему: «Даже тесто разозлилось», «Зло всегда в проигрыше. Оно должно быть съедено добром», «За что эта буузина так на меня рассердилась? Прямо в душу смотрит, зараза!».

Некоторые считают, что защипы просто отлепились друг от друга, некоторые советуют лепить буузы самостоятельно, а некоторые – обращать внимание не на «обертку», а на содержание.

Источник фото: паблик «Отзывы 03» во Вконтакте
image
ЧП 12 мая 2026 12 мая 2026 15:30
90