Жители многоэтажки в Улан-Удэ жалуются на соседей-поросят
Они оставляют мусор в мешках где попало

Жители одного из многоквартирных домов в столице Бурятии жалуются на нечистоплотных соседей. «Поросята» выбрасывают бытовые отходы куда ни попадя. Мусорные мешки «красуются» и у фасадов, и на крыльце.
Видео этого безобразия опубликовали представители Народного фронта. Подобные сигналы им поступают из разных концов нашего города. В середине января общественные деятели сообщили, что на ПВЗ в Улан-Удэ орудует неуловимый мусорщик. Таинственный грязнуля загаживает весь микрорайон
А недавно мы писали о том, что жильцы многоквартирного дома № 77 по улице Смолина сетуют на воцарившийся там бардак. Люди обнаружили лужу рвоты на десятом этаже, а вскоре – капли крови на пятнадцатом. На лестнице же спал неизвестный гражданин, и стоял отвратительный запах.

Бурятия вошла в шорт-лист премии «Умный город»
Республика представила систему интеллектуального наблюдения

В селе Бурятии заметили большое стадо коров
Те бродили по проезжей части

В Бурятии запустили реалити-шоу «Илюхина ферма»
Главный герой строит ферму своей мечты на 124 га

В микрорайоне Улан-Удэ люди страдают из-за подтоплений
Из-за этого ввели режим повышенной готовности

В Бурятии сельчан напугал белый алабай
Пес свободно и спокойно прогуливается по округе

Бурятский борец стал заслуженным мастером спорта Кыргызской Республики
Звания удостоился Арсалан Будажапов

В Бурятии восемь бандитов сядут на 18-20 лет каждый
Они расстреляли и обокрали двух мужчин 12 лет назад


