Общество
29 сентября 2024
1519

Жители Улан-Удэ возмутились, что возле их дома вырвали все деревья

Горожане заявили, что они защищали их от подтоплений и пыли

image

В Улан-Удэ жители дома по улице Шумяцкого,16а возмутились, что там вырвали все деревья. Горожане заявили, что они защищали их от подтоплений и пыли – пост появился в «Анониме». 

Жителям пояснили, что деревья, наоборот, корнями повреждали укрепляющую стену, из-за чего появился риск обвала и подтоплений. Тем не менее, улан-удэнцы хотят сохранить хотя бы ту растительность, которую рабочие не успели уничтожить. 

«В соседнем доме все деревья оставили, просто обновили стену и все! Сейчас так красиво было смотреть за сменой сезонов, летом так здорово было погулять под их тенью. А теперь тут уродливый пустырь, будем теперь задыхаться от пыли. Все в песке, ветер чуть дунет и все, деревья хоть как-то защищали. К кому обращаться, чтобы прекратили рвать деревья?», - написали горожане. 

В комментариях под постом один из пользователей подчеркнул, что, вероятно, на этом месте развернется стройка.

Источник фото: «Аноним 03»
image

Компания из Бурятии пыталась заработать на чужом названии

Суд признал незаконной «охоту на бренд»

Общество 21 февраля 2026 21 февраля 2026 18:40
207
image
ЧП 21 февраля 2026 21 февраля 2026 17:30
91