Жители Улан-Удэ жалуются на бардак и антисанитарию в центре для детей
Здесь не хватает воздуха, а по залу разбросаны камни
Недавно в одном из торговых центров в сороковых кварталах столицы Бурятии открылся детский развлекательный центр. И сразу же вызвал неудовольствие многих своих посетителей.
Жители жалуются на хамство персонала, отсутствие раздевалок, общую антисанитарию и необоснованные цены. Отзывы о новом заведении появились сначала в электронном справочники, а потом – и в местом паблике во ВКонтакте.
– Обслуживание ужасное! Место, в котором не идут навстречу людям, – негодует один из интернет-пользователей. – Нельзя пройти даже, чтобы одеть своего ребенка.
– На кассе – злющая тетка на кассе. Администратор по-хамски реагирует на претензии, сотрудники совершенно не умеют вести себя, – вторит другой. – В гардеробе – полнейший хаос. Негде снять верхнюю одежду с ребенка и переодеть его. Вещи валяются и, конечно же, администрация не несет за них ответственности.
Не лучше обстановка – и внутри игровой: народу больше, нежели положено, воздуха не хватает, все шары из сухого бассейна разбросаны по полу, а острые камешки из специальной зоны – по залу. Все это, по мнению взрослых, представляет опасность для детей.
Для тех, кто младше пяти лет, закрыты горки и не предусмотрено никаких развлечений, кроме пресловутого сухого бассейна, утверждают горожане. И интересуются, кто может повлиять на полное отсутствие контроля за работой.
Лама из Бурятии рассказал, почему ужин перед сном – путь к болезням
И привел список несовместимых продуктов
Рыбачки-«Сибирячки» покорили Байкал в Бурятии
Женская команда выиграла главный приз на турнире по подлёдному лову
В Бурятии действует сеть групп для травли подростков
Лига безопасного интернета передаст материалы в правоохранительные органы
В Улан-Удэ нарушитель-рецидивист отправится в колонию
А его машина уйдет государству