Жительница Бурятии подозревает применение к ней наркотика в Китае
Медсестра подвергалась атаке продавщицы, когда не купила у нее куртку
Жительница Бурятии, которая пострадала от продавщицы из-за не купленной куртки в Китае и едва не потеряла сознание из-за странной травы под носом, поделилась некоторыми подробностями той истории.
– Я езжу в Поднебесную с 13 лет и люблю эту страну. Но все здесь, как и в России, зависит от людей, – рассказывает женщина в паблике «Аноним 03» во Вконтакте.
На сей раз она с детьми приехала отдохнуть в Маньчжурию и закупиться вещами для дома и школы. По собственным словам, примеряла верхнюю одежду не на рынке, а в бутике, где были и другие люди, в том числе – местные жители.
– Всегда меряю шубы, пальто, куртка, а топы и футболки – нет, – заявила землячка. – Являюсь медсестрой и уверена, что мне дали наркотический препарат с быстрым эффектом.
Покупательница, пострадавшая от агрессивной продавщицы, пришла к ней на следующий день, сфотографировала торговую точки и пообщалась с другими торговками. Которые, кстати, заявили: нужно сразу вызывать полицию при подобных нападениях – дескать, агрессоры боятся правоохранителей.
Из Бурятии экспортировали свыше 6 тысяч кубометров лесоматериалов
Их отправили в Китай и Казахстан
Житель Бурятии нарушил ПДД 124 раза
И схлопотал штрафы на 100 тысяч рублей