Знаменитый Кака позвал футболистов Улан-Удэ на Yeleu Cup в Казахстан
Приглашение получила команда БайкалАвтоТрак
Главный тренер сборной Казахстана по футзалу Паулу Рикарду Фигейра Силва, известный в мире спорта как Кака, пригласил команду из Улан-Удэ на турнир по футзалу в Астану. Состязание Yeleu Cup пройдет с 10 по 13 апреля (6+).
Кака подчеркнул, что он пристально следил за игрой спортсменов команды БайкалАвтоТрак на минувшем XIX кубке города Улан-Удэ по футзалу. Напомним, в нем приняли участие 24 команды из России, Казахстана, Узбекистана, Монголии и Китая.

«Я следил за турниром, увидел такой хороший уровень игры и организации. Команда БайкалАвтоТрак, хочу поздравить вас с победой. Приезжайте, мы вас будем ждать!» – сказал в специальном видеобращении Паулу Рикарду Фигейра Силва.
Он – легенда российского, казахстанского и бразильского футзала, обладатель Кубка УЕФА и Кубка Кубков. Кака играл за «Барселону» в Испании, Спартак-Щелково, ЦСКА, «Динамо-Ямал» – в России и азербайджанский «Нефтчи». Тренировал МФК «Газпром-Югра», «Кайрат» и сборную Казахстана.
Мошенники взломали телеграм-канал мэра Улан-Удэ
И рассылают сообщения от его имени
Своры собак держат в страхе жителей района Бурятии
Хозяева отпускают псов на самовыгул, а люди боятся хождения по темноте
Жительница Бурятии превратила любовь к роллам в источник дохода
Ирина Черных открыла собственное дело благодаря социальному контракту
В двух школах Бурятии установят фильтры на котельные
Меры приняли после вмешательства прокуратуры