Общество
15 января 2024
512

В Улан-Удэ торжественно открыли штаб общественной поддержки

Он объединит неравнодушных людей со всей республики

image
Фото: ТГ-канал Вячеслава Дамдинцурунова
Сегодня в Улан-Удэ по улице Борсоева, 7а, торжественно открыли Штаб общественной поддержки Республики Бурятия. В мероприятии приняли участие глава региона Алексей Цыденов, депутат Госдумы РФ Вячеслав Дамдинцурунов, председатель Народного Хурала Владимир Павлов и другие. 

Подчеркивается, что штаб объединит неравнодушных людей со всей республики из самых разных общественных и волонтерских движений, НКО и организаций, муниципальных и государственных служащих. И тех, кто сегодня оказывает помощь фронту и семьям участников СВО.

Множество площадок начали свою работу сегодня в день открытия штаба. Особое внимание в программе было уделено «Диалогу о важном», где молодые активисты задавали вопросы о наиболее волнующих их темах.

Здание укомплектовано по последнему слову техники, поделено на несколько тематических зон: конференц-зал на 70 мест, коворкинг и молодежная зона. Кроме того, в штабе разместилась общественная приемная граждан, для маленьких посетителей сделали детскую зону.  
 
Штаб возглавила руководитель Ресурсного центра поддержки ТОС Бурятии, член Общественной палаты Туяна Плотохонова.


photo_2024-01-15_15-16-32.jpg
image
Спорт 28 марта 2026 28 марта 2026 16:30
67
image

В Улан-Удэ мужчина убил женщину 43 ударами

И получил девять лет строгого режима

ЧП 28 марта 2026 28 марта 2026 09:00
67