91
Общество
16 января 2024
342
В Бурятии на руководителя предприятия ЖКХ возбудили уголовное дело за «щедрость»
Он выплачивал зарплату и премию некоторым работникам свыше положенного размера
В Хоринском районе Бурятии на руководителя предприятия ЖКХ возбудили уголовное дело за «щедрость». Он некоторым работникам организации начислял и выплачивал зарплату и премию свыше определенного трудовым договором размера.
В связи с этим прокурор района в орган следствия направил материалы проверки для решения вопроса о привлечении генерального директора предприятия к уголовной ответственности за злоупотребление должностным положением.
- По факту злоупотребления полномочиями руководителем СУ СКР по Бурятии возбуждено уголовное дело. Ход и результаты расследования находятся на контроле надзорного органа, - отметили в прокуратуре республики.
31-летняя улан-удэнка пережила гипертонический криз на улице в Улан-Удэ
Женщина поблагодарила спасителей
91