68
ЧП
17 января 2024
339
В Бурятии госпитализировали водителя иномарки, врезавшегося в электроопору
Сегодня утром, 17 января, селе Бичура в Бурятии произошло ДТП, в результате которого водитель автомобиля «Хонда Аккорд» с различными травмами госпитализирован в центральную районную больницу.
Согласно предварительным данным, около 7 часов утра 21-летний водитель, не имеющий прав управления транспортным средством, на улице Петрова не справился с управлением и совершил наезд на электроопору.
- В настоящее время полицейские выясняют причины и обстоятельства произошедшего, - сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.
31-летняя улан-удэнка пережила гипертонический криз на улице в Улан-Удэ
Женщина поблагодарила спасителей
68