52
Общество
19 января 2024
293
Из Бурятии бойцам на СВО отправили более 300 писем и 250 подарков
Жители города Гусиноозерск собрали детские письма и открытки. А представители бурятского регионального отделения Общероссийского народного фронта приготовили сладости и мелочи, нужные для полевого быта.
– В итоге было собрано более 300 писем и около 100 открыток, а также 250 комплектов индивидуальных подарков, – рассказали общественные деятели. – Их доставку организовала семья Ары Аракелян – представителя ОНФ в Гусиноозерске.
Вся партия презентов отправлялась участникам специальной военной операции к Новому году вместе с письмом от Деда Мороза, флагами России и Бурятии, а также с елочными игрушками.
Бойцы были тронуты таким подарком и записали ответный видеопривет.
– Дорогие дети! Ваши послания дошли, и сейчас мы читаем сопроводительное письмо от Деда Мороза. Спасибо, что поздравляете нас с Новым Годом, желаете не падать духом и не терять физических и моральных сил! Победа будет за нами! – сказали военные.
Бурятию накроет шквалистый ветер и град
Жителей просят не покидать дома
127
Управляющая компания проиграла спор о мусоре в Улан-Удэ
Суд обязал обслуживать чужую контейнерную площадку
117
Экс-министр строительства Бурятии вспомнил истоки профессионального праздника
Николай Рузавин рассказал, как пришел в профессию строителя, почему работал 24/7 и зачем хранит железную рулетку
184