52
Общество
29 января 2024
304
В Бурятии пожаловались еще на одну нерадивую квартиросъемщицу
В местной группе Вконтакте владелица жилища опубликовала фотографии ободранной мебели
– За полтора года девушка ни разу не помыла шкафчики и холодильник, съехала и оставила вот это, – возмутилась хозяйка квартиры. – И кот весь в свою владелицу! Ну какой же нормальный человек разрешит драть стены животному? Не буду писать фамилию и размещать снимки квартиранта по одной причине: оплата вносилась вовремя. Надеюсь, вы себя узнали.
Автор поста отметила, что мебель была новая, а ремонт – свежим и окрестила бывшую квартиросъемщицу словом, характеризующим степень ее чистоплотности. Негодование разделили и подписчики, заметив: «Потому и берут депозит», «Самая простая когтеточка недорого же стоит!».
Ранее сообщалось, что в Бурятии женщина со своим сожителем арендовали частный дом, оставили после себя грязь, например, мусор на ограждении, а также долги, прихватили чужие вещи, сменили замки на дверях и были таковы.
В Улан-Удэ нарушитель-рецидивист отправится в колонию
А его машина уйдет государству
52
В Иволгинском дацане Бурятии стартовал XXI шахматный фестиваль
Мудрость игры и сила духа
70
В Улан-Удэ мужчина убил женщину 43 ударами
И получил девять лет строгого режима
68