Общество
5 февраля 2024
260

В Бурятии осужденные займутся производством бетонных изделий

Недавно руководство КП-3 встретилось с представителем ООО «Димал Плюс»

image
Фото: УФСИН по Бурятии

В Бурятии осужденные колонии-поселения № 3 будут производить бетонные изделия. Недавно руководство учреждения встретилось с представителем ООО «Димал Плюс».

Стороны обсудили вопрос предоставления свободных производственных площадей учреждения для организации с целью изготовления изделий из бетона.

В УФСИН по Бурятии подчеркивают, что взаимодействие с представителями предпринимательского сообщества позволяет создать дополнительные рабочие места для осужденных, что способствует погашению имеющихся у них исковых обязательств, а также направлена на воспитание у осужденных правопослушного поведения и привития полезных трудовых навыков.

Напомним, также осужденные других колонии республики будут делать пластиковые бутылки для воды и изготовят тысячу костюмов танкового обмундирования.

image

Воспитанникам детского лагеря в Улан-Удэ напомнили про подвиг Алдара Цыденжапова

Для них состоялся показ фильма «9 секунд, а также встреча с актёром Бурдрама Бато Шойнжоновым, исполнившего главную роль.

Общество 13 августа 2026 13 августа 2026 15:42
153
image

Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Бурятию

Президент России ознакомился с презентацией мастер-планов городов Дальнего Востока

Общество 10 августа 2026 10 августа 2026 21:59
406