Улан-удэнец признался в баре, что у него есть наркотики
После в питейное заведение нагрянули сотрудники Росгвардии
В Улан-Удэ ночью на маршруте патрулирования на улице Гагарина сотрудникам Росгвардии поступила информация о том, что в питейном заведении один из посетителей всем говорит о том, что у него есть наркотики.
Росгвардейцы на выходе из бара задержали подозрительного мужчину, у которого из кармана на толстовке выпирал пакет.
В ходе установления личности и осмотра задержанный сознался, что при нем есть запрещенные вещества и выложил на капот служебного автомобиля полиэтиленовый пакет с «травкой» с характерным запахом дикорастущей конопли.
- Задержанный, 36-летний местный житель, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, был доставлен в полицию. В результате экспертизы было установлено, что изъятое является наркотическим веществом – гашишем, массой около 300 граммов, - отметили в Росгвардии по Бурятии.
По факту незаконного оборота наркотических средств возбуждено уголовное дело.
В Улан-Удэ нарушитель-рецидивист отправится в колонию
А его машина уйдет государству
В Иволгинском дацане Бурятии стартовал XXI шахматный фестиваль
Мудрость игры и сила духа
В Улан-Удэ мужчина убил женщину 43 ударами
И получил девять лет строгого режима