51
ЧП
7 февраля 2024
291
В Бурятии при столкновении машин пострадали женщина и ребенок
За прошедшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировали 20 аварий с механическими повреждениями транспортных средств, в том числе ДТП с пострадавшими.
Так, около трех часов дня 6 февраля в Селенгинском районе 40-летний водитель «Тойоты Креста» не справился с управлением и выехал встречную полосу, где столкнулся с водителем «ВАЗ-21061».
Дорожно-транспортное происшествие случилось со стороны Улан-Удэ по направлению к Кяхте, за шесть километров от Гусиноозерска. В результате него 62-летняя пассажирка отечественного автомобиля получила ушибы. После осмотра и оказания медпомощи женщина была отпущена домой.
В четыре часа дня по улице Радикальцева в Улан-Удэ 67-летний мужчина на «Тойоте Пассо» не уступил дорогу и столкнулся с 30-летним водителем «Хонды Фрид». 11-летний ребенок, сидевший в салон второго авто, также получил ушибы и после оказания медицинской помощи был отпущен.
За вчерашний день на региональных дорогах зафиксировали 301 нарушение правил дорожного движения. Водительских прав лишили 14 человек в алкогольном опьянении.
В Улан-Удэ нарушитель-рецидивист отправится в колонию
А его машина уйдет государству
51
В Иволгинском дацане Бурятии стартовал XXI шахматный фестиваль
Мудрость игры и сила духа
70
В Улан-Удэ мужчина убил женщину 43 ударами
И получил девять лет строгого режима
68