Блогер из Владивостока оценила носки, сделанные в Улан-Удэ
Валерия Беликова отметила, что они «прошли проверку Красноярском и температурой -20 за бортом»

Популярный блогер из Владивостока Валерия Беликова оставила отзыв об уникальных носках, произведенных в Улан-Удэ. На это обратила внимание зампред правительства РБ - министр экономики Бурятии Екатерина Кочетова.
- Блогер призналась, что узнала о них только в 39 лет и носит их с чувством материнской заботы, - сообщила зампред в своем телеграм-канале. - Это не просто носки — это настоящее произведение искусства, созданное с душой и вдохновением в сердце Бурятии.
По словам самой Валерии Беликовой, носки ей дала мама. Блогер протестировала их перед поездкой в Красноярск, когда ей пришлось много перемещаться по городу в холодный день. «Ну и что вы думаете? Мало того, что мне было даже жарко (а этого никогда не бывает!), они реально не «вспотели» за день. И относительно тонкие при этом», - поделилась она в своем телеграм-канале «Bellerissima».
Позже Валерия Беликова заказала набор из четырех пар и отметила, что они «прошли проверку Красноярском и температурой -20 за бортом». При этом она была просто в кроссовках с меховой стелькой и в этих носках, и ей было тепло.

В Бурятии участник СВО намерен стать депутатом Народного Хурала
Он поборется за мандат по 15-му округу

Из-за холодной весны в Бурятии отстают темпы посевной кампании
На данный момент в восьми районах республики уже засеяно 12 506 га

В Улан-Удэ отмывают окно в мир туризма
И доводят до ума лестницу в центре

В одном из СНТ Бурятии «воскресла» свалка-гигант: ужас
Мусор не вывозится вовремя

Житель Бурятии угнал авто друга, пока тот спал после пьянки
Ключи оказались в замке зажигания

Депутат Народного Хурала Бурятии помог отремонтировать квартиру 104-летнего ветерана
Народный избранник поддержал Клавдию Афанасьевну Седунову

В Бурятии осужденной помогли зарегистрироваться по месту жительства
Ее отсутствие повлекло бы административную ответственность

Еще один боец из Бурятии получил медаль «За боевые отличия»
Он участвует в СВО с сентября 2022 года


