Экономика
25 июня 2024
335

Бурятия отремонтирует ДЮСШ «Колос» в Старобешевском округе ДНР

Уже долгое время здание нуждается в обновлении

image

Бурятия продолжает восстанавливать образовательные учреждения Старобешевского округа Донецкой Народной Республики. О том, что уже сделано и дальнейших планах шеф-региона в своем тг-канале рассказал глава Старобешевского округа Николай Михайлов:

«За последние два года благодаря усилиям региона-шефа Старобешевского округа был проведен ремонт в 3 школах: в городе Комсомольское, поселках Старобешево и Новый Свет. Была восстановлена после ракетного удара школа в селе Кумачово. Еще в 16 школах округа была заменена вся электроподводящая часть для нового оборудования в пищеблоках».

Капитальный ремонт детско-юношеской спортивной школы «Колос» в поселке Старобешево запланирован на 2024 год. Отметим, что здание уже долгое время нуждается в обновлении.

Источник фото: Управление капитального строительства Бурятии
image

Как Бурятия стала регионом заботы и поддержки для ветеранов СВО

Филиал фонда «Защитники Отечества» отмечает три года

Общество 1 апреля 2026 1 апреля 2026 14:00
68