Политика
12 октября 2024
1034

Глава Заиграевского района Бурятии засобирался в отпуск

Это выяснилось, когда появилась информация об его уходе

image

Глава Заиграевского района Бурятии Виктор Шальков прокомментировал информацию о своем возможном уходе. Официальный комментарий по этому поводу он дал нашим коллегам из газеты «Вперед» 

–  С понедельника, 14 октября, я  ухожу в официальный отпуск, на время которого исполняющим мои обязанности назначен заместитель руководителя по инфраструктуре Цокто Жамсуев, –  заявил руководитель муниципального образования. – Полномочия с себя я не снимал.

Впрочем, как развернутся события после его отдыха –  пока неизвестно. Слухи на пустом месте не рождаются. Ранее «Газета РБ» писала со ссылкой на собственный источник,  что глава Заиграевского района покидает свой пост досрочно по собственному желанию. А его и.о. как раз и будет замруководителя по инфраструктуре.

Источник фото: группа администрации Заиграевского района ВКонтакте
image
ЧП 4 июля 2026 4 июля 2026 19:30
71
image
ЧП 4 июля 2026 4 июля 2026 18:00
65
image

На севере Бурятии опечатали 28 аварийных домов

Доступ к опасным руинам перекрыли

ЧП 3 июля 2026 3 июля 2026 18:00
67