Лихач оплатил 80 штрафов после ареста счетов в Бурятии
Судебные приставы взыскали с жителя Окинского района Республики Бурятия более 80 тысяч рублей за многочисленные нарушения правил дорожного движения.
В отношении молодого водителя возбудили сразу 80 исполнительных производств. Именно столько раз его автомобиль попадал в объективы камер видеофиксации на дорогах.
Суммы штрафов, выписанных Госавтоинспекцией, варьировались от 750 до 3 000 рублей. Чтобы вернуть деньги в бюджет, сотрудники УФССП арестовали банковские счета нарушителя и наложили запрет на любые действия с его машиной.
В ведомстве напомнили, что погасить задолженность можно через портал Госуслуг или с помощью квитанции из «Банка данных исполнительных производств» в любом банке.
Воспитанникам детского лагеря в Улан-Удэ напомнили про подвиг Алдара Цыденжапова
Для них состоялся показ фильма «9 секунд, а также встреча с актёром Бурдрама Бато Шойнжоновым, исполнившего главную роль.
Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Бурятию
Президент России ознакомился с презентацией мастер-планов городов Дальнего Востока