На границе Бурятии и Приангарья введен ветеринарный контроль
На границе межд Республикой Бурятия и Иркутской областью начал действовать постоянный ветеринарный контрольно-пропускной пункт. Об этом сообщает канал «Джида-инфо.24/7».
Перевозка животных, продукции животного происхождения и кормов возможна только при наличии всех необходимых сопроводительных документо и по маршрутам, согласованным с территориальным Россельхознадзором.
Если у перевозчика нет ветеринарных справок, животные, продукция и корма подлежат изъятию. Всё изъятое направляется в специальные места для изоляции и карантина, нарушитель привлекается к административной ответственности по статье 10.8 КоАП РФ.
Суд обязал соседей снести надстройку в доме на севере Бурятии
Мансарда грозит протечками и лавиной снега
«Яблоневый» сквер в Улан-Удэ огорчил клумбами без цветов и и дырами в настиле
Народный фронт требует навести порядок после многомиллионных трат