Общество
18 июля 2024
492

«Нашему главе нет дела»: в поселке Бурятии житель пожаловался на состояние детской площадки

Житель Онохоя считает, что все качели и горки несут опасность жизни и здоровью ребятишек

image

Житель поселка Онохой Заиграевского района Бурятии пожаловался на состояние детской площадки. Он считает, что все качели и горки несут опасность жизни и здоровью ребятишек. Гневный пост появился в паблике «Аноним 03». 

«Всё сломано, нет покрытия, все заросло травой, и нашему главе (прим.: главе поселения) нет дела как всегда!», - возмутился местный житель.

Тем временем пользователи в комментариях отметили, что на этой площадке все еще очень даже прилично:

«Даже турники есть и крыша над песочницей. В моём детстве на две улицы (6 блоков домов) были одни качели, две металлические горки (где легко можно было ампутировать себе пальцы, когда скатываешься и держишься за бортики) и полторы песочницы без какого-либо навеса. А тут, ну подумаешь, отколупалась краска. Покрасить, песок завезти и красота».

Источник фото: паблик «Аноним 03»
image
Общество 21 мая 2026 21 мая 2026 19:00
71
image

В Бурятии сутки прошли без тяжких происшествий

Но не обошлось без пожаров и киберпреступлений

Общество 21 мая 2026 21 мая 2026 15:00
86