«Нашему главе нет дела»: в поселке Бурятии житель пожаловался на состояние детской площадки
Житель Онохоя считает, что все качели и горки несут опасность жизни и здоровью ребятишек
Житель поселка Онохой Заиграевского района Бурятии пожаловался на состояние детской площадки. Он считает, что все качели и горки несут опасность жизни и здоровью ребятишек. Гневный пост появился в паблике «Аноним 03».
«Всё сломано, нет покрытия, все заросло травой, и нашему главе (прим.: главе поселения) нет дела как всегда!», - возмутился местный житель.
Тем временем пользователи в комментариях отметили, что на этой площадке все еще очень даже прилично:
«Даже турники есть и крыша над песочницей. В моём детстве на две улицы (6 блоков домов) были одни качели, две металлические горки (где легко можно было ампутировать себе пальцы, когда скатываешься и держишься за бортики) и полторы песочницы без какого-либо навеса. А тут, ну подумаешь, отколупалась краска. Покрасить, песок завезти и красота».


В колонии-поселении Бурятии собрали первый урожай
На столах – свои огурцы и редис
В Бурятии сутки прошли без тяжких происшествий
Но не обошлось без пожаров и киберпреступлений
Стоимость квартир от «Улаан Хото» в столице Бурятии устремилась в космос
«Красный город» по цене красной икры