Некоторым улан-удэнцам придется работать в новогодние каникулы
Это в ходе опроса выяснили специалисты сервиса SuperJob

У жителей Улан-Удэ поинтересовались, где они проведут новогодние каникулы. Опрос провели специалисты сервиса SuperJob. Так, 34% горожан проведут бОльшую часть новогодних каникул дома. В это время многие из них надеются провести больше времени с семьёй, сходить на детские елки, в театры, музеи и кино.
8% улан-удэнцев махнут на дачу, а 6% – поедут в гости к друзьям и родственникам. 4% горожан собираются путешествовать по России: посетить Москву, Санкт-Петербург, Казань, Сочи и побывать на Байкале. Один из ста полетит за границу: в Турцию, Таиланд, ОАЭ, Армению или Грузию.
Части жителей Улан-Удэ каникулы не грозят – 21% опрошенных будут работать в праздники. Такая незавидная участь ждет рабочих и инженеров непрерывно действующих производств, водителей, врачей и медсестер, работников торговли и складов, сотрудников полиции и служб безопасности, персонал гостиниц, видеооператоров и фотографов.
Чаще работать во время новогодних каникул придется мужчинам. Горожане до 35 лет чаще всех отвечали, что проведут праздники на рабочем месте (24%), а также поедут в гости (8%).
«Респонденты в возрасте от 35 до 45 лет чаще тех, кто старше, и тех, кто моложе, намерены провести выходные дома (39%). Чем старше опрошенные, чем чаще они выбирают поездку по нашей стране», - подытожили в сервисе.

В селе Бурятии заметили большое стадо коров
Те бродили по проезжей части

В Бурятии запустили реалити-шоу «Илюхина ферма»
Главный герой строит ферму своей мечты на 124 га

В микрорайоне Улан-Удэ люди страдают из-за подтоплений
Из-за этого ввели режим повышенной готовности

В Бурятии сельчан напугал белый алабай
Пес свободно и спокойно прогуливается по округе

Бурятский борец стал заслуженным мастером спорта Кыргызской Республики
Звания удостоился Арсалан Будажапов

В Бурятии восемь бандитов сядут на 18-20 лет каждый
Они расстреляли и обокрали двух мужчин 12 лет назад

В Улан-Удэ на смену частным приходят муниципальные маршруты
Отток водителей связан с нерентабельностью пассажироперевозок

Хореографический колледж Бурятии выиграл почти 60 млн рублей
БРХК получил деньги на создание Школы креативных индустрий

В Улан-Удэ сотрудники ГАИ второй раз за неделю оказали людям помощь на пожаре
Они сбивали пламя с помощью лопат


