Танкист из Бурятии завел рыбок в госпитале Москвы
Так воин вспоминает о рыбалке на родине
– Что вы делаете, когда невозможно скучаете по своей родине и озеру Байкал? – таким вопросом задались в полномочном представительстве Бурятии в Москве.
Ответ есть у участника специальной военной операции из нашего региона, который проходит лечение в госпитале столицы России
Уроженец Кабанского района завел себе аквариум с золотыми рыбками. Они служат бойцу-земляку счастливым напоминанием о родной стороне и любимом занятии – рыбалке.
Ранее сообщалось, что автор учебника по бурятскому языку встретилась с земляками в Москве. Уроженцы солнечной республики изучают буряад хэлэн вдали от дома.
В Бурятии готовятся к освящению 108 статуй Будд
В тункинской долине проведут молебен «Арамнай»
«Голодная женщина отобрала у собаки беляш» в Улан-Удэ
Автоледи поделилась с бездомным псом едой, но решила забрать угощение обратно
В Улан-Удэ внук обчистил счета бабушки
Пенсионерка из Улан-Удэ стала жертвой семейного мошенничества