Общество
16 декабря 2024
364

В Бурятии дети-сироты отправляют новогодние письма бойцам СВО на фронт

Каждый ребенок вкладывает в них всю душу и творчество

image

В Бурятии, дети-сироты, воспитанники Клюевского реабилитационного центра пишут новогодние письма бойцам СВО на фронт. Ранее ребятам рассказали о мужестве и героизме солдат, об их подвигах и любви к Родине. 

– Это проявление их уважения и поддержки тем, кто с риском для жизни защищает мир на нашей земле. Пусть эти письма станут символом единства, даря солдатам уверенность в том, что они не одни, что их героизм восхищает и вдохновляет, - отметила директор учреждения Наталья Галкина.

Каждый ребенок не просто пишет, а вкладывает всю душу и творчество, чтобы именно его письмо стало частичкой тепла из Бурятии для земляков-бойцов. 

– Мы понимаем, насколько важны добрые слова для тех, кто доблестно и самоотверженно выполняет служебный долг перед нашим Отечеством! – сказали ребята. 
 

Источник фото: минсоцзащиты Бурятии
image

Воспитанникам детского лагеря в Улан-Удэ напомнили про подвиг Алдара Цыденжапова

Для них состоялся показ фильма «9 секунд, а также встреча с актёром Бурдрама Бато Шойнжоновым, исполнившего главную роль.

Общество 13 августа 2026 13 августа 2026 15:42
110
image

Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Бурятию

Президент России ознакомился с презентацией мастер-планов городов Дальнего Востока

Общество 10 августа 2026 10 августа 2026 21:59
375